Кроссовер Haval M6 уже в Молдове - HAVAL Moldova
Menu

Кроссовер Haval M6 уже в Молдове

HAVAL M6 – доступный семейный автомобиль, который отвечает требованиям безопасности, комфорта с оптимальным технологичным оснащением.  В автомобиле доступны автоматический климат-контроль, круиз-контроль*, камера заднего вида с парковочными сенсорами*, большой мультимедийный экран, светодиодная оптика, система помощи на подъеме и спуске, которая обеспечивает уверенность за рулем при любых сценариях вождения. Рельефная решетка радиатора вместе со светодиодными фарами создают стильный облик, а массивный корпус с выраженными колесными арками отражают решительный характер модели.

Haval M6 - news

HAVAL M6 отлично подойдет тем, кто ценит комфорт и любит путешествовать – вместительный багажник позволит взять все необходимое в дорогу, а просторный задний ряд подойдет для больших компаний. Салон автомобиля предлагает ряд практичных решений: широкий центральный подлокотник с отделением для мелочей, парящую центральную консоль для экономии пространства и отличную шумоизоляцию. Оптимальное оснащение, современный дизайн, впечатляющая вместительность и доступная цена наделяют эту модель высокой конкурентоспособностью в своем сегменте.

Haval M6 - news - interior

Кроссовер оснащён 1,5-литровым бензиновым двигателем, механической или автоматической (7DCT) коробкой передач на выбор, мощностью 143 л.с., максимальным крутящим моментом в 202 Н·м. Модель M6 доступна к приобретению в нескольких комплектациях по привлекательной цене – от 15 900 евро.

Ждем вас по адресу:

Кишинев, ул. Каля Орхеюлуй 20/2
Контактный телефон 022-022-500

*Оборудование автомобиля может быть опциональным и отличаться в зависимости от комплектации.

Все Новости